Autor |
Nachricht |
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 13 Apr 2005 19:22 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
28.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz)
zwei
Kahn (FCB), Weidenfeller (BVB)
eine
Butt (Bayer), Enke (H96), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
sechs
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Van Buyten (HSV)
vier
Ismaël (Werder), Boulahrouz (HSV)
drei
Friedrich (Hertha), Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Lembi (FCK), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Wörns (BVB), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Madlung (Hertha), Gabriel (Arminia), M. Friedrich (Mainz), Schnoor (Wolfsburg)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck, Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
neun
Marcelinho (Hertha)
acht
sieben
Mintal (FCN)
sechs
Micoud (Werder), Lincoln (S04), Meißner (VfB)
fünf
Barbarez (HSV)
vier
D’alessandro (Wolfsburg), Hleb (VfB), F. Gerber (Mainz)
drei
Thiam (Wolfsburg), Ballack, Scholl (FCB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Schweinsteiger (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela (Arminia), Ricken, Rosicky (BVB), A.da Silva (Mainz), Wosz (Bochum)
eine
Deisler, Frings, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Kehl (BVB), Varela (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach), Wagefeld (FCN)
fünf
Klose (Werder), Asamoah (S04)
vier
Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Berbatov (Bayer), Klasnic (Werder), Ailton (S04), Kuranyi (VfB), Neuville (Gladbach), Lokvenc (Bochum), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Sand (S04), Voronin (Bayer), Ewerthon, Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), P.Madsen (Bochum), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 20 Apr 2005 09:24 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
29.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz)
zwei
Kahn (FCB), Weidenfeller (BVB)
eine
Butt (Bayer), Enke (H96), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen, Wächter (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
sechs
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Ismaël (Werder), Van Buyten (HSV)
vier
Boulahrouz (HSV)
drei
Friedrich (Hertha), Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Wörns (BVB), Lembi (FCK), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Madlung (Hertha), Gabriel (Arminia), M. Friedrich (Mainz), Schnoor (Wolfsburg)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Simunic (Hertha), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck, Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
zehn
Marcelinho (Hertha)
neun
acht
sieben
Mintal (FCN)
sechs
Micoud (Werder), Lincoln (S04), Meißner (VfB)
fünf
Barbarez (HSV)
vier
D’alessandro (Wolfsburg), Hleb (VfB), F. Gerber (Mainz)
drei
Thiam (Wolfsburg), Ballack, Scholl (FCB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Schweinsteiger (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela (Arminia), Ricken, Rosicky (BVB), A.da Silva (Mainz), Wosz (Bochum)
eine
Deisler, Frings, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Kehl, Kringe (BVB), Beinlich, Jarolim (HSV), Varela (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Maltritz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach), Wagefeld (FCN)
fünf
Klose (Werder), Asamoah (S04)
vier
Berbatov (Bayer), Neuville (Gladbach), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Klasnic (Werder), Ailton (S04), Kuranyi (VfB), Lokvenc (Bochum), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Sand (S04), Voronin (Bayer), Ewerthon, Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), P.Madsen (Bochum), Thurk (Mainz), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 30 Apr 2005 17:06 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
30.Spieltag
sieben
Jentzsch (Wolfsburg)
sechs
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz)
zwei
Kahn (FCB), Weidenfeller (BVB)
eine
Butt (Bayer), Enke (H96), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen, Wächter (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
sechs
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Ismaël (Werder), Van Buyten (HSV)
vier
Boulahrouz (HSV)
drei
Friedrich (Hertha), Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Wörns (BVB), Lembi (FCK), Gabriel (Arminia), Kalla (Bochum)
zwei
Simunic (Hertha), Juan (Bayer), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Madlung (Hertha), M. Friedrich (Mainz), Schnoor (Wolfsburg)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck, Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Noveski, Abel (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
elf
Marcelinho (Hertha)
zehn
neun
acht
sieben
Mintal (FCN)
sechs
Micoud (Werder), Lincoln (S04), Meißner (VfB)
fünf
Barbarez (HSV), F. Gerber (Mainz)
vier
Bastürk (Hertha), D’alessandro (Wolfsburg), Hleb (VfB)
drei
Thiam (Wolfsburg), Ballack, Scholl (FCB), Freier, Krzynowek (Bayer)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Schweinsteiger (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela, Porcello (Arminia), Kehl, Ricken, Rosicky (BVB), A.da Silva (Mainz), Wosz (Bochum)
eine
Deisler, Frings, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Kringe (BVB), Beinlich, Jarolim (HSV), Varela (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Maltritz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach), Wagefeld (FCN)
fünf
Klose (Werder), Asamoah (S04)
vier
Berbatov (Bayer), Neuville (Gladbach), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Klasnic (Werder), Ailton (S04), Kuranyi (VfB), Koller (BVB), Lokvenc (Bochum), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Sand (S04), Voronin (Bayer), Ewerthon (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), N.Raphael (Hertha), P.Madsen (Bochum), Thurk (Mainz), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 6 Mai 2005 14:39 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
31.Spieltag
sieben
Jentzsch (Wolfsburg)
sechs
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz)
zwei
Kahn (FCB), Enke (H96), Weidenfeller (BVB)
eine
Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen, Wächter (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
sechs
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Ismaël (Werder), Van Buyten (HSV)
vier
Boulahrouz (HSV), Kobiashvili (S04)
drei
Friedrich (Hertha), Mertesacker (H96), Wörns (BVB), Lembi (FCK), Gabriel (Arminia), Kalla (Bochum)
zwei
Simunic (Hertha), Juan (Bayer), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Madlung (Hertha), M. Friedrich (Mainz), Schnoor (Wolfsburg)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck, Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Weigelt, Noveski, Abel (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann, Sebastian (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
elf
Marcelinho (Hertha)
zehn
neun
acht
sieben
Mintal (FCN), Lincoln (S04)
sechs
Micoud (Werder), Meißner (VfB)
fünf
Barbarez (HSV), F. Gerber (Mainz)
vier
Ballack (FCB), Bastürk (Hertha), D’alessandro (Wolfsburg), Hleb (VfB)
drei
Thiam (Wolfsburg), Scholl (FCB), Freier, Krzynowek (Bayer), A.da Silva (Mainz)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Schweinsteiger (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela, Porcello (Arminia), Kehl, Ricken, Rosicky (BVB), Wosz (Bochum)
eine
Deisler, Frings, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt, Magnin (Werder), Kringe (BVB), Beinlich, Jarolim (HSV), Varela (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Maltritz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach), Wagefeld (FCN), Litmanen (Hansa)
fünf
Klose (Werder), Asamoah (S04)
vier
Berbatov (Bayer), Neuville (Gladbach), Buckley (Arminia), Petrov (Wolfsburg), Schroth (FCN)
drei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Ailton (S04), Kuranyi (VfB), Koller (BVB), Lokvenc (Bochum), Guerrero (FCB)
zwei
Sand (S04), Voronin (Bayer), Ewerthon (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), N.Raphael (Hertha), P.Madsen (Bochum), Thurk (Mainz), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 13 Mai 2005 22:57 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
32.Spieltag
sieben
Jentzsch (Wolfsburg)
sechs
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Weidenfeller (BVB)
zwei
Kahn (FCB), Enke (H96)
eine
Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen, Wächter (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
sechs
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Ismaël (Werder), Van Buyten (HSV)
vier
Friedrich (Hertha), Boulahrouz (HSV), Kobiashvili (S04)
drei
Mertesacker (H96), Wörns (BVB), Lembi (FCK), Gabriel (Arminia), Kalla (Bochum)
zwei
Simunic (Hertha), Juan (Bayer), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Madlung (Hertha), M. Friedrich (Mainz), Schnoor (Wolfsburg), Blank (FCK), Meichelbeck (Bochum)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Weigelt, Noveski, Abel (Mainz), Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann, Sebastian (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
elf
Marcelinho (Hertha)
zehn
neun
acht
Lincoln (S04), Mintal (FCN)
sieben
sechs
Micoud (Werder), Meißner (VfB)
fünf
Ballack (FCB), Barbarez (HSV), F. Gerber (Mainz)
vier
Bastürk (Hertha), D’alessandro (Wolfsburg), Hleb (VfB)
drei
Ernst (Werder), Rosicky (BVB), Thiam (Wolfsburg), Scholl (FCB), Freier, Krzynowek (Bayer), A.da Silva (Mainz)
zwei
Schneider, Ponte (Bayer), Schweinsteiger (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela, Porcello (Arminia), Kehl, Ricken (BVB), Wosz (Bochum)
eine
Deisler, Frings, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt, Magnin (Werder), Kringe (BVB), Beinlich, Jarolim (HSV), Varela (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Maltritz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach), Wagefeld (FCN), Litmanen (Hansa)
fünf
Berbatov (Bayer), Klose (Werder), Asamoah (S04)
vier
Makaay (FCB), Neuville (Gladbach), Buckley (Arminia), Petrov (Wolfsburg), Schroth (FCN)
drei
Klasnic (Werder), Ailton (S04), Kuranyi (VfB), Koller (BVB), Lokvenc (Bochum), Guerrero (FCB)
zwei
Sand (S04), Voronin (Bayer), Ewerthon (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), N.Raphael (Hertha), P.Madsen (Bochum), Thurk (Mainz), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 19 Mai 2005 07:36 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
33.Spieltag
sieben
Jentzsch (Wolfsburg)
sechs
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum), Weidenfeller (BVB)
drei
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz)
zwei
Kahn (FCB), Enke (H96)
eine
Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen, Wächter (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
sechs
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Ismaël (Werder), Van Buyten (HSV)
vier
Friedrich (Hertha), Boulahrouz (HSV), Kobiashvili (S04)
drei
Mertesacker (H96), Wörns (BVB), Lembi (FCK), Gabriel (Arminia), Kalla (Bochum)
zwei
Simunic (Hertha), Juan (Bayer), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Madlung (Hertha), M. Friedrich, Abel, Noveski (Mainz), Schnoor (Wolfsburg), Blank (FCK), Meichelbeck (Bochum)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Weigelt (Mainz), Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann, Sebastian (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
elf
Marcelinho (Hertha)
zehn
neun
acht
Lincoln (S04), Mintal (FCN)
sieben
Micoud (Werder)
sechs
Ballack (FCB), Meißner (VfB)
fünf
Barbarez (HSV), F. Gerber (Mainz)
vier
Bastürk (Hertha), D’alessandro (Wolfsburg), Hleb (VfB)
drei
Ernst (Werder), Rosicky (BVB), Thiam (Wolfsburg), Scholl (FCB), Freier, Krzynowek (Bayer), A.da Silva (Mainz)
zwei
Schneider, Ponte (Bayer), Schweinsteiger, Deisler (FCB), Borowski (Werder), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela, Porcello (Arminia), Kehl, Ricken (BVB), Wosz (Bochum)
eine
Frings, Salihamidzic (FCB), Hunt, Magnin (Werder), Kringe (BVB), Beinlich, Jarolim (HSV), Varela, Waldoch (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Maltritz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach), Wagefeld, Slovak (FCN), Litmanen (Hansa)
fünf
Makaay (FCB), Berbatov (Bayer), Klose (Werder), Asamoah (S04)
vier
Neuville (Gladbach), Buckley (Arminia), Petrov (Wolfsburg), Schroth (FCN)
drei
Klasnic (Werder), Ailton (S04), Kuranyi (VfB), Koller (BVB), Lokvenc (Bochum), Guerrero (FCB)
zwei
Pizarro (FCB), Sand (S04), Voronin (Bayer), Ewerthon (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), N.Raphael (Hertha), P.Madsen (Bochum), Thurk (Mainz), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 26 Mai 2005 21:27 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
34.Spieltag
sieben
Jentzsch (Wolfsburg)
sechs
fünf
Weidenfeller (BVB)
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz)
zwei
Kahn (FCB), Enke (H96)
eine
Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen, Wächter (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
sieben
Bordon (S04), Lucio (FCB)
sechs
fünf
Ismaël (Werder), Van Buyten (HSV)
vier
Mertesacker (H96), Friedrich (Hertha), Boulahrouz (HSV), Kobiashvili (S04)
drei
Wörns (BVB), Lembi (FCK), Gabriel (Arminia), Kalla (Bochum)
zwei
Simunic (Hertha), Juan (Bayer), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Madlung (Hertha), M. Friedrich, Abel, Noveski (Mainz), Schnoor (Wolfsburg), Blank (FCK), Meichelbeck (Bochum)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Weigelt (Mainz), Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann, Sebastian (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
elf
Marcelinho (Hertha)
zehn
neun
acht
Lincoln (S04), Mintal (FCN)
sieben
Ballack (FCB), Micoud (Werder)
sechs
Meißner (VfB)
fünf
Barbarez (HSV), F. Gerber (Mainz)
vier
Bastürk (Hertha), D’alessandro (Wolfsburg), Hleb (VfB), Krzynowek (Bayer)
drei
Ernst, Borowski (Werder), Rosicky (BVB), Thiam (Wolfsburg), Scholl (FCB), Freier (Bayer), A.da Silva (Mainz)
zwei
Schneider, Ponte (Bayer), Schweinsteiger, Deisler, Salihamidzic (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela, Porcello (Arminia), Kehl, Ricken (BVB), Wosz (Bochum)
eine
Frings (FCB), Hunt, Magnin (Werder), Kringe (BVB), Beinlich, Jarolim (HSV), Varela, Waldoch (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Maltritz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach), Wagefeld, Slovak (FCN), Litmanen (Hansa)
sechs
Berbatov (Bayer)
fünf
Makaay (FCB), Klose (Werder), Asamoah (S04), Petrov (Wolfsburg)
vier
Neuville (Gladbach), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Klasnic (Werder), Ailton (S04), Kuranyi (VfB), Koller (BVB), Voronin (Bayer), Lokvenc (Bochum), Guerrero (FCB)
zwei
Pizarro (FCB), Sand (S04), Ewerthon (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), N.Raphael (Hertha), P.Madsen (Bochum), Thurk (Mainz), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 10 Aug 2005 16:40 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
1.Spieltag
eine
Wache (Mainz)
eine
Krstajic (S04), Meira (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96)
eine
Barbarez (HSV), Hargreaves (FCB), Marcelinho (Hertha)
eine
Klose, Klasnic (Werder), Makaay (FCB)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 17 Aug 2005 16:37 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
2.Spieltag
eine
Wache (Mainz), Wächter (HSV)
eine
Krstajic (S04), Meira (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Möhrle (MSV), Lembi (FCK), O. Schröder (Hertha)
eine
Barbarez (HSV), Ballack, Karimi, Hargreaves (FCB), Marcelinho (Hertha), Feulner, Streit (Köln),
zwei
Makaay (FCB)
eine
Klose, Klasnic (Werder), Kuranyi (S04), Halil Altintop (FCK)
Edit (Pez): bennyj@y zuliebe die Spieltagsangabe editiert.
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
Verfasst am: 17 Aug 2005 20:58 Titel: |
|
|
editier das mal...
ist ja für den zweiten spieltag!
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 29 Aug 2005 17:36 Titel: |
|
|
dezenten dank der herr!
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 29 Aug 2005 17:41 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
3.Spieltag
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV)
eine
Krstajic (S04), Meira (VfB), Sagnol (FCB), Owomoyela (Werder), Hofland (Wolfsburg), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Möhrle (MSV), Lembi (FCK), O. Schröder (Hertha)
eine
Barbarez (HSV), Ballack, Karimi, Hargreaves (FCB), Marcelinho (Hertha), D’Alessandro, Thiam (Wolfsburg), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (H96)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Halil Altintop (FCK)
eine
Klose (Werder), Kuranyi (S04), Mahdavikia (HSV)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 12 Sep 2005 00:01 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
3.Spieltag
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer04)
zwei
Möhrle (MSV)
eine
Lucio, Sagnol (FCB), Krstajic (S04), Meira (VfB), Owomoyela (Werder), A. Friedrich, O. Schröder (Hertha), Hofland (Wolfsburg), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK)
zwei
Ballack (FCB)
eine
Van der Vaart, Barbarez (HSV), Karimi, Hargreaves (FCB), Frings (Werder), Marcelinho (Hertha), D’Alessandro, Thiam (Wolfsburg), Ricken (BvB), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (H96)
zwei
Makaay (FCB), Klose, Klasnic (Werder), Halil Altintop (FCK), Mahdavikia (HSV)
eine
Kuranyi (S04), Stajner (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 19 Sep 2005 18:53 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
5.Spieltag
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer04), Fiedler (Hertha)
zwei
Möhrle (MSV)
eine
Lucio, Sagnol (FCB), Krstajic (S04), Meira (VfB), Owomoyela (Werder), Simunic, A. Friedrich, O. Schröder (Hertha), Juan, Athirson (Bayer), Van Buyten (HSV), Hofland (Wolfsburg), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK)
zwei
Frings (Werder), Ballack (FCB)
eine
Van der Vaart, Barbarez (HSV), Karimi, Hargreaves, Demichelis (FCB), Micoud (Werder), Marcelinho (Hertha), D’Alessandro, Thiam (Wolfsburg), Ricken (BvB), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (H96)
drei
Klose (Werder)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Halil Altintop (FCK), Mahdavikia (HSV)
eine
Berbatov (Bayer), Kuranyi (S04), Smolarek (BVB), Stajner (H96)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 22 Sep 2005 20:16 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
6.Spieltag
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer04), Fiedler (Hertha), Rost (S04)
zwei
Meira (VfB), Hofland (Wolfsburg), Möhrle (MSV)
eine
Lucio, Sagnol (FCB), Krstajic (S04), Owomoyela, Van Damme (Werder), Simunic, A. Friedrich, O. Schröder (Hertha), Juan, Athirson (Bayer), Van Buyten (HSV), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK)
zwei
Frings (Werder), Ballack (FCB), Van der Vaart (HSV), D’Alessandro (Wolfsburg)
eine
Barbarez, Jarolim (HSV), Karimi, Hargreaves, Demichelis (FCB), Micoud (Werder), Marcelinho (Hertha), Thiam (Wolfsburg), Ricken (BvB), Rolfes (Bayer), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (H96)
drei
Klose (Werder)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Halil Altintop (FCK), Mahdavikia (HSV)
eine
Berbatov (Bayer), Kuranyi (S04), Koller, Smolarek (BVB), Brdaric, Stajner (H96), Hanke (Wolfsburg)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 26 Sep 2005 10:55 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
7.Spieltag
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer04), Fiedler (Hertha), Rost (S04), Enke (H96)
zwei
Meira (VfB), Van Buyten (HSV), Hofland (Wolfsburg), Möhrle (MSV)
eine
Lucio, Sagnol (FCB), Krstajic (S04), Owomoyela, Van Damme (Werder), Simunic, A. Friedrich, Madlung, O. Schröder (Hertha), Juan, Athirson (Bayer), Metzelder (BVB), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK)
drei
Van der Vaart (HSV)
zwei
Frings (Werder), Ballack (FCB), D’Alessandro (Wolfsburg), Rolfes (Bayer)
eine
Barbarez, Jarolim, Trochowski (HSV), Karimi, Hargreaves, Demichelis (FCB), Micoud (Werder), Marcelinho (Hertha), Lincoln (S04), Thiam (Wolfsburg), Ricken (BvB), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (H96), Kluge (Gladbach)
drei
Klose (Werder)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Kuranyi (S04), Halil Altintop (FCK), Mahdavikia (HSV)
eine
Berbatov (Bayer), Koller, Smolarek (BVB), Brdaric, Stajner (H96), Hanke (Wolfsburg), Zidan (Mainz)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 4 Okt 2005 20:43 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
8.Spieltag
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer), Fiedler (Hertha), Rost (S04), Enke (H96), Weidenfeller (BVB)
zwei
Lucio FCB), Meira (VfB), Van Buyten (HSV), Krstajic (S04), Hofland (Wolfsburg), Möhrle (MSV)
eine
Sagnol (FCB), Owomoyela, Van Damme (Werder), Simunic, A. Friedrich, Madlung, O. Schröder (Hertha), Atouba (HSV), Juan, Athirson (Bayer), Metzelder (BVB), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK)
vier
Van der Vaart (HSV)
drei
zwei
Frings (Werder), Ballack (FCB), Barbarez, Jarolim (HSV), D’Alessandro (Wolfsburg), Rolfes (Bayer)
eine
Trochowski (HSV), Karimi, Hargreaves, Demichelis (FCB), Micoud, Borowski (Werder), Marcelinho (Hertha), Lincoln (S04), Thiam (Wolfsburg), Ricken (BvB), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (H96), Kluge (Gladbach)
drei
Klose (Werder)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Kuranyi (S04), Halil Altintop (FCK), Mahdavikia (HSV)
eine
Berbatov (Bayer), Koller, Smolarek (BVB), Valdez (Werder), Larsen (S04), Brdaric, Stajner (H96), Hanke (Wolfsburg), Zidan (Mainz), Kießling (FCN)
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
Verfasst am: 11 Okt 2005 22:23 Titel: |
|
|
öhmm... krupnikovic (wie auch immer man den schreibt) spielt inzwischen nicht mehr bei hannover, sondern in bielefeld *heul*
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 17 Okt 2005 08:33 Titel: |
|
|
dezenten dank der herr. das ist natürlich mehr als korrekt. deshalb auch selbstredend sofort geändert.
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 17 Okt 2005 08:36 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
9.Spieltag
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer), Fiedler (Hertha), Rost (S04), Enke (H96), Weidenfeller (BVB), Koch (MSV)
drei
Lucio FCB)
zwei
Meira (VfB), Van Buyten (HSV), Krstajic (S04), Hofland (Wolfsburg), Möhrle (MSV)
eine
Sagnol (FCB), Owomoyela, Van Damme (Werder), Simunic, A. Friedrich, Madlung, O. Schröder (Hertha), Atouba (HSV), Juan, Athirson (Bayer), Metzelder (BVB), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Borges, Westermann (Arminia)
vier
Van der Vaart (HSV)
drei
zwei
Frings, Micoud, Borowski (Werder), Ballack (FCB), Barbarez, Jarolim (HSV), D’Alessandro (Wolfsburg), Rolfes (Bayer), Kluge (Gladbach)
eine
Trochowski (HSV), Karimi, Hargreaves, Demichelis (FCB), Marcelinho (Hertha), Lincoln (S04), Thiam (Wolfsburg), Ricken (BvB), Feulner, Streit (Köln), Jones, A. Meier (Frankfurt), Krupnikovic (Arminia)
vier
Klose (Werder)
drei
Halil Altintop (FCK)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Kuranyi (S04), Smolarek (BVB), Mahdavikia (HSV)
eine
Berbatov (Bayer), Koller (BVB), Valdez (Werder), Larsen (S04), Brdaric, Stajner (H96), Hanke (Wolfsburg), Zidan (Mainz), Kießling (FCN)
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
Verfasst am: 20 Okt 2005 08:07 Titel: Vielen Dank! |
|
|
Wollte nur mal Danke sagen für die Mühe die ihr Moderatoren Euch so macht!
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 24 Okt 2005 10:40 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
10.Spieltag
zwei
Fiedler (Hertha)
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer), Rost (S04), Enke (H96), Weidenfeller (BVB), Koch (MSV)
drei
Lucio FCB)
zwei
Meira (VfB), Van Buyten (HSV), Krstajic (S04), Metzelder (BVB), Hofland (Wolfsburg), Möhrle (MSV)
eine
Sagnol (FCB), Owomoyela, Van Damme (Werder), Simunic, A. Friedrich, Madlung, O. Schröder (Hertha), Atouba (HSV), Juan, Athirson (Bayer), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Borges, Westermann (Arminia), Chris, Rehmer (Frankfurt)
vier
Van der Vaart (HSV)
drei
zwei
Frings, Micoud, Borowski (Werder), Ballack (FCB), Marcelinho (Hertha), Barbarez, Jarolim (HSV), D’Alessandro (Wolfsburg), Rolfes (Bayer), Kluge (Gladbach), A. Meier (Frankfurt)
eine
Trochowski (HSV), Karimi, Hargreaves, Demichelis, Ze Roberto (FCB), Lincoln (S04), Thiam (Wolfsburg), Ricken (BvB), Barnetta (Bayer), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (Arminia)
vier
Klose (Werder)
drei
Halil Altintop (FCK)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Kuranyi (S04), Smolarek (BVB), Mahdavikia (HSV)
eine
Berbatov (Bayer), Koller (BVB), Valdez (Werder), Santa Cruz (FCB), Larsen (S04), Brdaric, Stajner (H96), Hanke (Wolfsburg), Ljuboja (VfB), Zuma (Arminia), Zidan (Mainz), Kießling (FCN)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 31 Okt 2005 18:58 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
11.Spieltag
zwei
Fiedler (Hertha), Koch (MSV)
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer), Rost (S04), Enke (H96), Weidenfeller (BVB)
vier
Lucio (FCB)
drei
zwei
Meira (VfB), Van Buyten (HSV), Krstajic (S04), Metzelder (BVB), Hofland (Wolfsburg), Möhrle (MSV)
eine
Sagnol (FCB), Owomoyela, Van Damme (Werder), Simunic, A. Friedrich, Madlung, O. Schröder (Hertha), Atouba (HSV), Juan, Athirson (Bayer), Dede (BvB), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Borges, Westermann, M. Fink (Arminia), Chris, Rehmer (Frankfurt)
vier
Van der Vaart (HSV)
drei
Frings, Borowski (Werder), Marcelinho (Hertha)
zwei
Micoud (Werder), Ballack (FCB), Barbarez, Jarolim (HSV), D’Alessandro (Wolfsburg), Rolfes (Bayer), Kluge (Gladbach), A. Meier (Frankfurt)
eine
Trochowski (HSV), Karimi, Hargreaves, Demichelis, Ze Roberto (FCB), Lincoln (S04), Thiam (Wolfsburg), Kehl, Ricken (BvB), Barnetta (Bayer), Feulner, Streit (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (Arminia)
fünf
Klose (Werder)
vier
drei
Halil Altintop (FCK)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Kuranyi (S04), Smolarek (BVB), Mahdavikia (HSV), Zuma (Arminia)
eine
Berbatov (Bayer), Koller (BVB), Valdez (Werder), Santa Cruz (FCB), Larsen (S04), Brdaric, Stajner (H96), Hanke (Wolfsburg), Ljuboja (VfB), Boakye (Arminia), Zidan (Mainz), Kießling (FCN)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 7 Nov 2005 20:24 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
12.Spieltag
drei
Koch (MSV)
zwei
Fiedler (Hertha)
eine
Hildebrand (VfB), Wache (Mainz), Wächter (HSV), Butt (Bayer), Rost (S04), Enke (H96), Weidenfeller (BVB)
vier
Lucio (FCB)
drei
zwei
Meira (VfB), Van Buyten (HSV), Krstajic (S04), Juan (Bayer), Metzelder (BVB), Hofland (Wolfsburg), Möhrle (MSV)
eine
Sagnol (FCB), Owomoyela, Van Damme (Werder), Rodriguez (S04), Simunic, A. Friedrich, Madlung, O. Schröder (Hertha), Atouba (HSV), Athirson (Bayer), Dede (BvB), Bögelung (Gladbach), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Borges, Westermann, M. Fink (Arminia), Chris, Rehmer (Frankfurt), M. Friedrich (Mainz)
vier
Van der Vaart (HSV), Marcelinho (Hertha)
drei
Frings, Borowski (Werder), A. Meier (Frankfurt)
zwei
Micoud (Werder), Ballack (FCB), Barbarez, Jarolim (HSV), D’Alessandro (Wolfsburg), Rolfes (Bayer), Kluge (Gladbach)
eine
Trochowski (HSV), Schweinsteiger, Karimi, Hargreaves, Demichelis, Ze Roberto (FCB), Lincoln (S04), Thiam (Wolfsburg), Kehl, Ricken (BvB), Barnetta (Bayer), Feulner, Streit, Epstein (Köln), Jones (Frankfurt), Krupnikovic (Arminia)
sechs
Klose (Werder)
fünf
vier
drei
Halil Altintop (FCK)
zwei
Makaay (FCB), Klasnic (Werder), Kuranyi (S04), Smolarek (BVB), Mahdavikia (HSV), Zuma (Arminia)
eine
Berbatov (Bayer), Koller (BVB), Valdez (Werder), Pizarro, Santa Cruz (FCB), Larsen (S04), Pantelic (Hertha), Brdaric, Stajner (H96), Hanke (Wolfsburg), Ljuboja (VfB), Boakye (Arminia), Zidan (Mainz), Kießling (FCN)
|
|
Nach oben |
|