Autor |
Nachricht |
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 3 Dez 2004 09:47 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
Stand 15. Spieltag
Tor:
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz), Jentzsch (Wolfsburg)
eine
Butt (Bayer), Wiese (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Weidenfeller (BVB), Rost (S04)
Abwehr:
drei
Bordon, Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96)
zwei
Lucio (FCB), Juan (Bayer), Tarnat (H96), Boulahrouz (HSV), Kalla (Bochum)
eine
Lahm, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz, Ismaël (Werder), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Korzynietz (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Drescher, Lembi (FCK), K. Madsen (Hansa), Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Hofland (Wolfsburg), Gabriel (Arninia), Madlung, Van Buyten (HSV), Friedrich (Hertha), Pletsch (Gladbach)
Mittelfeld:
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
vier
drei
D’alessandro (Wolfsburg), Lincoln (S04), Meißner (VfB) , Ballack (FCB) , Micoud (Werder)
zwei
Krzynowek (Bayer), Thiam (Wolfsburg), Mintal (FCN), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz), Barbarez (HSV)
eine
Ponte, Schneider, Freier (Bayer), Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Borowski (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV)
Sturm:
drei
Neuville (Gladbach), Asamoah (S04), Schroth (FCN)
zwei
Klose (Werder), Sand (S04), Guerrero (FCB), Buckley (Arninia), Petrov (Wolfsburg), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum)
eine
Cacau, Kuranyi (VfB), Haedo-Valdez, Klasnic (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Brdaric (Wolfsburg), Ailton (S04), Berbatov, Franca, Voronin (Bayer), Ewerthon, Koller (BVB), Allbäck (Hansa), Takahara, Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 7 Dez 2004 16:08 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
Stand 16. Spieltag
Tor:
drei
Van Duijnhoven (Bochum) , Jentzsch (Wolfsburg)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Butt (Bayer), Wiese (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Weidenfeller (BVB), Rost (S04)
Abwehr:
vier
Bordon (S04
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96)
zwei
Lucio (FCB), Juan (Bayer), Tarnat (H96), Boulahrouz, Madlung (HSV), Kalla (Bochum)
eine
Lahm, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz, Ismaël (Werder), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo, Korzynietz (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Drescher, Lembi (FCK), K. Madsen (Hansa), Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Hofland (Wolfsburg), Gabriel (Arninia), Van Buyten (HSV), Friedrich (Hertha), Pletsch (Gladbach)
Mittelfeld:
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
vier
Micoud (Werder)
drei
D’alessandro (Wolfsburg), Lincoln (S04), Meißner (VfB) , Ballack (FCB)
zwei
Krzynowek (Bayer), Thiam (Wolfsburg), Mintal (FCN), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz), Barbarez (HSV)
eine
Ponte, Schneider, Freier (Bayer), Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Ernst, Borowski (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Seitz, Zandi (FCK), Hleb, Heldt (VfB), Gilberto, Bastürk, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV)
Sturm:
drei
Klose (Werder), Neuville (Gladbach), Asamoah (S04), Schroth (FCN)
zwei
Kuranyi (VfB), Sand (S04), Guerrero (FCB), Buckley (Arninia), Petrov (Wolfsburg), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Klasnic, Charisteas (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Brdaric (Wolfsburg), Ailton (S04), Berbatov, Franca, Voronin (Bayer), Ewerthon, Koller (BVB), Allbäck (Hansa), Takahara, Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 14 Dez 2004 19:38 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
Stand 17. Spieltag
Tor:
drei
Van Duijnhoven (Bochum) , Jentzsch (Wolfsburg)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Weidenfeller (BVB), Rost (S04)
Abwehr:
vier
Bordon (S04)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96)
zwei
Lucio (FCB), Juan (Bayer), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Boulahrouz (HSV), Madlung (Hertha), Kalla (Bochum)
eine
Lahm, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz, Ismaël (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo, Korzynietz (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Drescher, Lembi (FCK), K. Madsen (Hansa), Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Gabriel (Arninia), Van Buyten (HSV), Friedrich (Hertha), Pletsch (Gladbach)
Mittelfeld:
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
vier
Micoud (Werder), Meißner (VfB)
drei
D’alessandro, Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Barbarez (HSV)
zwei
Krzynowek (Bayer), Hleb (VfB), Mintal (FCN), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz)
eine
Ponte, Schneider, Freier (Bayer), Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Ernst, Borowski (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, Bastürk, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV)
Sturm:
drei
Klose (Werder), Neuville (Gladbach), Asamoah (S04), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB), Schroth (FCN)
zwei
Kuranyi (VfB), Sand (S04), Buckley (Arninia), Brdaric (Wolfsburg), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Klasnic, Charisteas (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Ailton (S04), Berbatov, Franca, Voronin (Bayer), Ewerthon, Koller (BVB), Allbäck (Hansa), Takahara, Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
[ Diese Nachricht wurde geändert von: mhsmooth am 2004-12-28 22:53 ]
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 28 Dez 2004 22:50 Titel: |
|
|
au backe. da hast du natürlich absolut recht. schwupps - geändert. dezenten dank!
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 25 Jan 2005 18:45 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
18.Spieltag
drei
Van Duijnhoven (Bochum) , Jentzsch (Wolfsburg)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Hildebrand (VfB), Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB)
vier
Bordon (S04)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96)
zwei
Lucio (FCB), Juan (Bayer), Ismaël (Werder), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Boulahrouz, Madlung (HSV), Kalla (Bochum), Lembi (FCK)
eine
Lahm, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo, Korzynietz (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Gabriel (Arninia), Van Buyten (HSV), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch (Gladbach)
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
vier
Micoud (Werder), Meißner (VfB)
drei
D’alessandro, Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Barbarez (HSV)
zwei
Schneider, Krzynowek, Freier (Bayer), Mintal (FCN), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz)
eine
Ponte (Bayer), Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Ernst, Borowski (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, Bastürk, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV)
vier
Asamoah (S04)
drei
Klose (Werder), Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB), Schroth (FCN)
zwei
Kuranyi (VfB), Sand (S04), Voronin (Bayer), Buckley (Arninia), Brdaric (Wolfsburg), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Klasnic, Charisteas (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Ailton (S04), Berbatov, Franca (Bayer), Ewerthon, Koller, Smolarek (BVB), Allbäck (Hansa), Takahara, Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 1 Feb 2005 15:36 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
19.Spieltag
vier
Jentzsch (Wolfsburg)
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Hildebrand (VfB), Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB)
vier
Bordon (S04)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96)
zwei
Lucio (FCB), Juan (Bayer), Ismaël (Werder), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Van Buyten, Boulahrouz, Madlung (HSV), Kalla (Bochum), Lembi (FCK)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo, Korzynietz (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Gabriel (Arninia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch (Gladbach)
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
vier
Micoud (Werder), Meißner (VfB) , Barbarez (HSV)
drei
D’alessandro, Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier (Bayer), Mintal (FCN)
zwei
Schneider, Krzynowek, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Ernst, Borowski (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, Bastürk, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg)
vier
Asamoah (S04), Schroth (FCN)
drei
Klose (Werder), Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand (S04), Voronin (Bayer), Buckley (Arninia), Brdaric (Wolfsburg), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Ailton (S04), Berbatov, Franca (Bayer), Ewerthon, Koller, Smolarek (BVB), Allbäck (Hansa), Takahara, Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 2 Feb 2005 07:47 Titel: |
|
|
wat sol ik da sajen? habt natürlich ma wieder mehr als recht. die komischen neuheiten in der html-programmierung hatten ein reges tastentreiben meinerseits zur folge (kopieren, einfügen, ändern, neuschreiben, kopieren, einfügen - das hat ich schon). aber gut, das es so aufmerksame mitspielre gibt. man will ja auch keinen murks verzapfen. deshalb an dieser stelle erneut der 19. spieltag - diesmal hoffentlich fehlerfrei.
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 2 Feb 2005 07:48 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
19.Spieltag
vier
Jentzsch (Wolfsburg)
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Hildebrand (VfB), Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB)
vier
Bordon (S04)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96)
zwei
Lucio (FCB), Juan (Bayer), Ismaël (Werder), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Van Buyten, Boulahrouz (HSV), Kalla (Bochum), Lembi (FCK), Madlung (Hertha)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Gabriel (Arninia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
vier
Micoud (Werder), Meißner (VfB) , Barbarez (HSV)
drei
D’alessandro, Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier (Bayer), Mintal (FCN)
zwei
Schneider, Krzynowek, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Ernst, Borowski (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, Bastürk, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg)
vier
Asamoah (S04), Schroth (FCN)
drei
Klose (Werder), Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand (S04), Voronin (Bayer), Buckley (Arninia), Brdaric (Wolfsburg), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Ailton (S04), Berbatov, Franca (Bayer), Ewerthon, Koller, Smolarek (BVB), Allbäck (Hansa), Takahara, Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 10 Feb 2005 16:19 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
20.Spieltag
fünf
Jentzsch (Wolfsburg)
vier
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Hildebrand (VfB), Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB)
vier
Bordon (S04)
drei
Lucio (FCB), Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Van Buyten, Boulahrouz (HSV)
zwei
Juan (Bayer), Ismaël (Werder), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Kalla (Bochum), Lembi (FCK), Madlung (Hertha)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Gabriel (Arninia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
Micoud (Werder)
vier
Meißner (VfB), Barbarez (HSV)
drei
D’alessandro, Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier (Bayer), Mintal (FCN) , Bastürk (Hertha)
zwei
Schneider, Krzynowek, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Ernst, Borowski (Werder), Varela (S04), Rosicky, Ricken (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg)
vier
Klose (Werder), Asamoah (S04), Schroth (FCN)
drei
Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand (S04), Voronin (Bayer), Buckley (Arninia), Brdaric (Wolfsburg), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Ailton (S04), Berbatov, Franca (Bayer), Sonck (Gladbach), Ewerthon, Koller, Smolarek (BVB), Allbäck (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
Zuletzt bearbeitet von mhsmooth am 10 Feb 2005 20:42, insgesamt einmal bearbeitet
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
Verfasst am: 10 Feb 2005 17:47 Titel: |
|
|
mhsmooth hat folgendes geschrieben: |
zwei
Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand (S04), Voronin (Bayer), Buckley (Arninia), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum), Takahara (HSV)
|
Sonck war doch letztes Wochenende das erste Mal in der Elf des Tages oder täusche ich mich da?
Aber ansonsten interessante Statistik...
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 10 Feb 2005 20:43 Titel: |
|
|
das ist mehr als richtig. dezenten dank. habs gleich verbessert!
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 17 Feb 2005 18:50 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
21.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Hildebrand (VfB), Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB)
vier
Lucio (FCB), Bordon (S04), Van Buyten (HSV)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Boulahrouz (HSV)
zwei
Juan (Bayer), Ismaël (Werder), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Kalla (Bochum), Lembi (FCK), Madlung (Hertha)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Gabriel, Borges (Arninia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
Micoud (Werder), Barbarez (HSV)
vier
Meißner (VfB)
drei
D’alessandro, Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier, Krzynowek (Bayer), Mintal (FCN) , Bastürk (Hertha)
zwei
Schneider, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arninia), A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger (FCB), Ernst, Borowski, Hunt (Werder), Varela (S04), Rosicky, Ricken (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia)
fünf
Asamoah (S04)
vier
Klose (Werder), Schroth (FCN)
drei
Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Buckley (Arninia), Guerrero (FCB)
zwei
Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand (S04), Voronin (Bayer), Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro, Makaay (FCB), Ailton (S04), Berbatov, Franca (Bayer), Ewerthon, Smolarek (BVB), Allbäck (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
Verfasst am: 22 Feb 2005 15:07 Titel: |
|
|
dickes Lob,dass du das alles machst,aber musst du auch sorgfältiger machen
Also,du hast fast überall,wo ,,Arminia" stehen müsste ,,Arninia" geschrieben:z.B.
Buckley (Arninia)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 23 Feb 2005 22:20 Titel: |
|
|
wat sol ik dazu sajen? auffallend richtig liegst du mit deiner anmerkung - wird beim nächsten mal berichtigt.
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 24 Feb 2005 20:45 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
22.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Hildebrand (VfB), Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB), Hain (Arminia)
vier
Lucio (FCB), Bordon (S04), Van Buyten (HSV)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Boulahrouz (HSV), Ismaël (Werder), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Madlung (Hertha)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Gabriel, Borges (Arminia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
sechs
Marcelinho (Hertha)
fünf
Micoud (Werder), Barbarez (HSV)
vier
Mintal (FCN), Meißner (VfB), D’alessandro (Wolfsburg)
drei
Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Schröter (H96), F. Gerber (Mainz), Vata, Owomoyela (Arminia), A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Varela (S04), Rosicky, Ricken (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Gilberto, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia)
fünf
Asamoah (S04)
vier
Klose (Werder), Schroth (FCN)
drei
Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Buckley (Arminia), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand, Ailton (S04), Berbatov, Voronin (Bayer), Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Ewerthon, Smolarek (BVB), Allbäck (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 4 März 2005 16:17 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
23.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Hildebrand (VfB), Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Butt (Bayer), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB), Hain (Arminia)
vier
Lucio (FCB), Bordon (S04), Ismaël (Werder), Van Buyten (HSV)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Boulahrouz (HSV), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Madlung (Hertha), Gabriel (Arminia)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Wörns, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo (H96), M. Friedrich, Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
sieben
Marcelinho (Hertha)
sechs
Micoud (Werder)
fünf
Barbarez (HSV), Mintal (FCN)
vier
Meißner (VfB), D’alessandro (Wolfsburg)
drei
Thiam (Wolfsburg), Lincoln (S04), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Gilberto (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela (Arminia), Ricken (BVB), F. Gerber, A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia)
fünf
Asamoah (S04)
vier
Klose (Werder), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Berbatov (Bayer), Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand, Ailton (S04), Voronin (Bayer), Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Ewerthon, Smolarek (BVB), Allbäck (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 8 März 2005 23:14 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
24.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
drei
Van Duijnhoven (Bochum)
zwei
Hildebrand (VfB), Kahn (FCB), Wache (Mainz)
eine
Butt (Bayer), Enke (H96), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB), Hain (Arminia)
fünf
Lucio (FCB), Van Buyten (HSV)
vier
Bordon (S04), Ismaël (Werder)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Boulahrouz (HSV), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Wörns (BVB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Madlung (Hertha), Gabriel (Arminia), M. Friedrich (Mainz)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Hinkel, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo (H96), Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
sieben
Marcelinho (Hertha)
sechs
Micoud (Werder) , Mintal (FCN)
fünf
Barbarez (HSV)
vier
Lincoln (S04), Meißner (VfB), D’alessandro (Wolfsburg)
drei
Thiam (Wolfsburg), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha), F. Gerber (Mainz)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Gilberto (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela (Arminia), Ricken (BVB), A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia)
fünf
Asamoah (S04)
vier
Klose (Werder), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Berbatov (Bayer), Ailton (S04), Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand (S04), Voronin (Bayer), Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Ewerthon, Smolarek (BVB), Allbäck, Prica (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 18 März 2005 00:24 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
25.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
drei
Van Duijnhoven (Bochum), Wache (Mainz)
zwei
Hildebrand (VfB), Kahn (FCB)
eine
Butt (Bayer), Enke (H96), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB), Hain (Arminia)
fünf
Lucio (FCB), Bordon (S04), Van Buyten (HSV)
vier
Ismaël (Werder), Boulahrouz (HSV)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Wörns (BVB), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Madlung (Hertha), Gabriel (Arminia), M. Friedrich (Mainz)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck (Bochum), Cherundolo (H96), Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
acht
Marcelinho (Hertha)
sieben
Mintal (FCN)
sechs
Micoud (Werder)
fünf
Lincoln (S04), Meißner (VfB), Barbarez (HSV)
vier
D’alessandro (Wolfsburg)
drei
Thiam (Wolfsburg), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha), F. Gerber (Mainz)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Gilberto (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela (Arminia), Ricken (BVB), A.da Silva (Mainz)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Varela (S04), Rosicky (BVB), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß, Wosz (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller, Marx (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia)
fünf
Asamoah (S04)
vier
Klose (Werder), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Berbatov (Bayer), Ailton (S04), Neuville (Gladbach), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Kuranyi (VfB), Klasnic (Werder), Sand (S04), Voronin (Bayer), Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Lokvenc (Bochum), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Ewerthon, Smolarek (BVB), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 4 Apr 2005 08:26 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
26.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Wache (Mainz)
zwei
Hildebrand (VfB), Kahn (FCB)
eine
Butt (Bayer), Enke (H96), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Weidenfeller (BVB), Hain (Arminia)
fünf
Lucio (FCB)
fünf
Bordon (S04), Van Buyten (HSV)
vier
Ismaël (Werder), Boulahrouz (HSV)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Wörns (BVB), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Madlung (Hertha), Gabriel (Arminia), M. Friedrich (Mainz)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck, Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Friedrich (Hertha), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
acht
Marcelinho (Hertha)
sieben
Mintal (FCN)
sechs
Micoud (Werder)
fünf
Lincoln (S04), Meißner (VfB), Barbarez (HSV)
vier
D’alessandro (Wolfsburg), F. Gerber (Mainz)
drei
Thiam (Wolfsburg), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Scholl (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela (Arminia), Ricken, Rosicky (BVB), A.da Silva (Mainz), Wosz (Bochum)
eine
Deisler, Frings, Schweinsteiger, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Varela (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia)
fünf
Asamoah (S04)
vier
Klose (Werder), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Berbatov (Bayer), Klasnic (Werder), Ailton (S04), Neuville (Gladbach), Lokvenc (Bochum), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Kuranyi (VfB), Sand (S04), Voronin (Bayer), Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Ewerthon, Smolarek (BVB), P.Madsen (Bochum), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK)
|
|
Nach oben |
|
mhsmooth
Nationalspieler
Anmeldungsdatum: 23.09.2003 Beiträge: 2490 Wohnort: Braunschweig
|
Verfasst am: 8 Apr 2005 23:29 Titel: |
|
|
Nominierungen in die Comunio-Elf
27.Spieltag
sechs
Jentzsch (Wolfsburg)
fünf
vier
Van Duijnhoven (Bochum)
drei
Wache (Mainz)
zwei
Hildebrand (VfB), Kahn (FCB), Weidenfeller (BVB)
eine
Butt (Bayer), Enke (H96), Wiese, T. Ernst (FCK), Schober (Hansa), Pieckenhagen (HSV), Rost (S04), Hain (Arminia)
fünf
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Van Buyten (HSV)
vier
Ismaël (Werder), Boulahrouz (HSV)
drei
Kobiashvili (S04), Mertesacker (H96), Kalla (Bochum)
zwei
Juan (Bayer), Wörns (BVB), Hinkel (VfB), Hofland (Wolfsburg), Tarnat (H96), Lembi (FCK), Friedrich, Madlung (Hertha), Gabriel (Arminia), M. Friedrich (Mainz)
eine
Lahm, Meira, Babbel, Stranzl, Delpierre (VfB), Sagnol, Kovac, Demichelis (FCB), Pasanen, Schulz (Werder), Krstajic (S04), N. Jensen, Bzenska (BVB), Roque Junior (Bayer), Meichelbeck, Edu (Bochum), Cherundolo, Vinicius (H96), Noveski (Mainz), Blank, Drescher (FCK), K. Madsen, Hartmann (Hansa), Khizaneishvili, Schuhmann (Freiburg), Schnoor, Rytter (Wolfsburg), Borges (Arminia), Moore, Pletsch, Korzynietz (Gladbach)
acht
Marcelinho (Hertha)
sieben
Mintal (FCN)
sechs
Micoud (Werder), Lincoln (S04), Meißner (VfB)
fünf
Barbarez (HSV)
vier
D’alessandro (Wolfsburg), F. Gerber (Mainz)
drei
Thiam (Wolfsburg), Ballack (FCB), Hleb (VfB), Freier, Krzynowek (Bayer), Bastürk (Hertha)
zwei
Ernst (Werder), Schneider, Ponte (Bayer), Scholl, Schweinsteiger (FCB), Gilberto, Marx (Hertha), Schröter (H96), Vata, Owomoyela (Arminia), Ricken, Rosicky (BVB), A.da Silva (Mainz), Wosz (Bochum)
eine
Deisler, Frings, Salihamidzic (FCB), Borowski, Hunt (Werder), Varela (S04), Hristov (Wolfsburg), Azaouagh, Babatz (Mainz), Preuß (Bochum), Engelhardt, Seitz, Zandi (FCK), Heldt (VfB), Neuendorf, C. Müller (Hertha), Jarolim (HSV), Bajramovic (Freiburg), Porcello (Arminia), Kluge (Gladbach)
fünf
Asamoah (S04)
vier
Klose (Werder), Buckley (Arminia), Schroth (FCN)
drei
Berbatov (Bayer), Klasnic (Werder), Ailton (S04), Neuville (Gladbach), Lokvenc (Bochum), Petrov (Wolfsburg), Guerrero (FCB)
zwei
Makaay (FCB), Kuranyi (VfB), Sand (S04), Voronin (Bayer), Ewerthon, Koller (BVB), Brdaric (Wolfsburg), Sonck (Gladbach), Stajner (H96), Takahara (HSV)
eine
Cacau (VfB), Haedo-Valdez, Charisteas (Werder), Pizarro (FCB), Franca (Bayer), Hanke (S04), Smolarek (BVB), P.Madsen (Bochum), Allbäck, Prica, Di Salvo (Hansa), Mpenza (HSV), Iashvili (Freiburg), Amanatidis, Halil Altintop, Teber (FCK), Kaufmann (H96)
|
|
Nach oben |
|
Gast
|
Verfasst am: 9 Apr 2005 09:42 Titel: |
|
|
mhsmooth hat folgendes geschrieben: |
Nominierungen in die Comunio-Elf
[b]
[u]fünf
Bordon (S04), Lucio (FCB)
fünf
Van Buyten (HSV)
|
warum wird er hier abgerentzt ?
|
|
Nach oben |
|